Lot n° 75  | Auction 522

Vanni Viviani ( San Giacomo delle Segnate 1937 - 2002 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"La vittoria di Samotracia" olio su tela cm 30x30 firmato in alto al centro; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Vanni Viviani

Estimate € 220 - 250