Lot n° 8  | Auction 522

Bruno Caruso ( Palermo 1927 - Roma 2018 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Lotto di due litografie e un'acquaforte a colori, raffiguranti pianta e ceste con frutta misure diverse tutte firmate in basso a matita (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30