Lot n° 81  | Auction 522

Franco Angeli ( Roma 1935 - 1988 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 69,5x70 numerata 9/90 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120