Lot n° 9  | Auction 522

Bertina Lopes ( Maputo  1924 - Roma  2012 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Lotto composto una tecnica mista su carta e un'acquaforte - prova d'artista (fogli cm 35x22 e cm 45x34) firmate, datate e dedicate in basso a matita. In cornici (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70