Lot n° 458  | Auction 523

Estimate € 30 - 50

Sold € 40

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Lampada da terra ad una luce con fusto e base circolare in metallo dorato, paralume in tessuto bianco e rosso. Italia, secolo XX. (h cm 162,5) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 40