Lot n° 461  | Auction 523

Estimate € 20 - 40

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Lampada a sospensione a tre luci con struttura in ottone, coppe diffusori ed elementi devorativi in vetro trasparente incolore e lattimo. Italia, anni '90/2000. (d cm 74) (gravi difetti e restauri)

Estimate € 20 - 40