Lot n° 472  | Auction 523

Estimate € 120 - 140

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Lotto composto da una piccola scultura Daum in pasta vitrea firmata sotto la base, una bottiglia in vetro trasparente incolore recante etichetta "Nadir" e una scultura Kosta Boda firmata alla base. (misure diverse) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140