Estimate € 120 - 140
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Lotto composto da una piccola scultura Daum in pasta vitrea firmata sotto la base, una bottiglia in vetro trasparente incolore recante etichetta "Nadir" e una scultura Kosta Boda firmata alla base. (misure diverse) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140