Estimate € 20 - 40
Sold € 70
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Lotto composto da due servomuti in legno di cui uno verniciato in bianco e recante il marchio del produttore "Fratelli Reguitti". Italia, secolo XX. (h max cm 110) (lievi difetti)
Estimate € 20 - 40