Estimate € 120 - 150
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Tavolo/consolle rettangolare con piano ribaltabile in legno massello e impiallacciato con elementi di raccordo in corda e minuteria in ottone. Italia, anni '80. (chiuso cm 180x75x50; aperto cm 180x73x100) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150