Lot n° 494  | Auction 523

Estimate € 220 - 240

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Piccola consolle in legno in legno impiallacciato in radica con cassetto sottopiano. Italia, anni '40. (cm 88x75x43,5) (difetti)

Estimate € 220 - 240