Lot n° 499  | Auction 523

Estimate € 50 - 70

Sold € 10

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Consolle a due ripiani in legno chiaro impiallacciato. Italia, anni '90/2000. (cm 200x75x50) (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 10