Estimate € 20 - 40
Sold € 10
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Manifattura di Murano Lotto composto da quattro sculture in vetro massello raffiguranti un pinguino, un piccione, un pappagallo e una pianta grassa. Italia, secolo XX. (h max cm 27) (gravi difetti)
Estimate € 20 - 40