Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Gruppo di otto piattini raffiguranti rondini in volo in ceramica smaltata in policromia. Laveno, anni '50. Recanti simbolo della manifattura sotto la base. (d cm 19) (lievi difetti)
Estimate € 20 - 30