Lot n° 514  | Auction 523

Estimate € 120 - 150

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Manifattura di Murano Lotto composto da una coppia di lampade da parete a una luce unita a una lampada da parete a tre luci in vetro soffiato trasparente incolore con pendenti a sfera. Secolo XX. (misure diverse) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 120 - 150