Estimate € 100 - 150
Sold € 30
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Lotto di due poltrone una su rotelle rivestita in pelle marrone, l'altra rivestita in vinilpelle marrone. (cm 80x92x87; cm 80x87x90) (difetti e restauri)