Lot n° 539  | Auction 523

Barovier & Toso

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Barovier & Toso

Lotto composto da una ciotola e tre vasetti ti diverse dimensioni in vetro trasparente incolore rostrato. Murano, secolo XX. (h max cm 14,5) (gravi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 40