Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Lotto composto da una ciotola e tre vasetti ti diverse dimensioni in vetro trasparente incolore rostrato. Murano, secolo XX. (h max cm 14,5) (gravi difetti)