Lot n° 553  | Auction 523

Estimate € 100 - 120

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Manifattura di Murano Lotto composto da due lampade da parete una in vetro trasparente incolore e azzurro, una in vetro a reticello lattimo e rosa e lattimo, incolore con inclusione di foglia d'oro. Italia, secolo XX. (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120