Lot n° 560  | Auction 523

Estimate € 20 - 40

Sold € 20

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Vassoio ovale in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina e raffigurare un polpo. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 48x31,5) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 20