Estimate € 90 - 100
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Manifattura di Murano Lampada a sospensione in vetro trasparente incolore con fusto a torciglione, pennacchi e foglie, coppa acidata con inclusione di bolle. Italia, anni '50. (difetti e mancanze)
Estimate € 90 - 100