Estimate € 20 - 40
Sold € 20
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Plafoniera a tre luci a forma di fiore con petali in madreperla sintetica profilati in piombo, struttura in metallo dorato a forma di foglie. Italia, secolo XX. (d cm 30) (difetti)
Estimate € 20 - 40