Estimate € 30 - 50
Sold € 30
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Scultura in ceramica policroma raffigurante un barboncino. Italia, secolo XX. Recante etichetta adesiva sotto la base "Antichità Cassino, Torino". (h cm 4) (difetti)