Estimate € 180 - 200
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Armadio Novecento a quattro ante di cui le due centrali impiallacciate in radica, pomoli in bachelite, piedini anteriori rivestiti in anticorodal. Italia, prima metà secolo XX. (cm 277x194x62) (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200