Lot n° 582  | Auction 523

Estimate € 30 - 50

Sold € 30

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Tavolino d'appoggio con portabicchieri laterali. Struttura in ferro, piano in formica nera, metallo e cassettino sottopiano in legno impiallacciato. Italia, secolo XX. (cm 41x75,5x30,5) (difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 30