Estimate € 30 - 50
Sold € 30
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Tavolino d'appoggio con portabicchieri laterali. Struttura in ferro, piano in formica nera, metallo e cassettino sottopiano in legno impiallacciato. Italia, secolo XX. (cm 41x75,5x30,5) (difetti)
Estimate € 30 - 50