Estimate € 30 - 50
Sold € 10
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Due piatti d'artista in ceramica policroma, uno con decoro astratto in policromia sotto vetrina, firmato al verso "Traverso Milano 53", l'altro di manifattura sarda recente con decoro antropomorfo in blu e ocra. (d cm 33)
Estimate € 30 - 50