Estimate € 20 - 40
Sold € 10
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Manifattura di Murano Lotto composto da due portacaramelle e un vassoio in vetro soffiato leggermente corrugato trasparente blu e verde. Secolo XX. (portacaramelle cm 22x6,5x22 e cm 18x6,5x18; vassorio cm 34x27) (difetti e mancanze)
Estimate € 20 - 40