Lot n° 601  | Auction 523

Estimate € 30 - 50

Sold € 30

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Lotto composto da un carrellino portavivande a tre ripiani in metallo e plastica ed una lampada da terra in metallo con paralume in stoffa, secolo XX. (difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 30