Estimate € 10 - 20
Sold € 30
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Manifattura di Murano Vasetto a fazzoletto in vetro soffiato trasparente decorato a fasce orizzontali rosa, lattimo e a mezza filigrana. Italia, secolo XX. (h cm 13,5) (difetti)
Estimate € 10 - 20