Lot n° 620  | Auction 523

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Mobile vetrina impiallacciata in legno e radica. Parte inferiore ad ante ed alzata con vetrina in cristallo molato a sportelli laterali. Italia, anni '30. (cm 112x178,5x46) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60