Estimate € 40 - 60
Sold € 120
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Vaso di forma decagonale in cristallo ambrato con fascia superiore dorata decorata scene classicheggianti. Cecoslovacchia, secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (h cm 21)
Estimate € 40 - 60