Lot n° 642  | Auction 523

Estimate € 120 - 140

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Mobiletto a tre ripiani con struttura in metallo dorato, ripiani in cristallo trasparente incolore. Italia, anni '70. (cm 82x76x42,5) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140