Estimate € 30 - 50
Sold € 10
Auction: 15 September 2021 at 10:00
Tre sedie con struttura in legno chiaro, sedute e schienali rivestiti in vinilpelle verde. Torino, secolo XX. (cm 45x78x50) (difetti)