Lot n° 654  | Auction 523

Orrefors

Estimate € 40 - 80

Sold € 30

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Orrefors

Vaso a boccia in vetro trasparente verde a costrolature interne orizzontali. Italia, secolo XX. Siglato e con numerali incisi alla base. (h cm 15)

Estimate € 40 - 80

Sold € 30