Lot n° 655  | Auction 523

Estimate € 10 - 20

Sold € 70

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Lotto composto da una lampada da terra/stereo produzione Jarre, unita a una lampada da tavolo in metallo verniciato bianco, paralume in plastica blu. Secolo XX. (h max cm 109) (difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 70