Lot n° 680  | Auction 523

Bruno Gecchelin ( Milano 1939 )

Estimate € 20 - 40

Sold € 30

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Lampada da terra modello "Mezzaluna". Produzione Skipper, Italia, 1975. Diffusore in metallo laccato nero, fusto in acciaio cromato, base in marmo grigio venato. (h cm 177) (lievi difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 20 - 40

Sold € 30