Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Coppia di ante Liberty con struttura in ferro verniciato bianco e vetri policromi canestro fi frutta ed elementi florearli legati al piombo. Italia, inizio secolo XX. (cm 46,5x192) (difetti)
Estimate € 120 - 140