Lot n° 738  | Auction 523

Estimate € 50 - 80

Sold € 70

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Credenza in metallo verniciato nero a tre ante parzialmente specchiate. Italia, secolo XX. (cm 130x81x43) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 70