Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Manifattura russa Coppia di sculture a tutto tondo in porcellana policroma raffigurante personaggi in abiti tradizionali. Recanti marchio della produzione sotto le basi. (h max cm 25) (difetti e restauri)
Estimate € 60 - 80