Lot n° 756  | Auction 523

Roy Adzak ( Reading 1927 - Parigi 1987 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 15 September 2021 at 14:30

"Grappolo d'uva" Posacenere. Produzione Atelier A, Italia, anni '70. Fusione di alluminio. Firmato e numerato. (cm 13x4x10,5) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100