Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Manifattura di Murano Lotto composto da sei posacenere di diverse dimensioni e fatture. Seconda metà secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)