Manifattura di Murano Bottiglia con tappo in vetro a fasce trasparente incolore, ametista, giallo e lattimo. 1991. Firmata e datata a punta sotto la base. (h cm 18) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50