Lot n° 775  | Auction 523

Thonet

Estimate € 20 - 30

Sold € 100

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Thonet

Gruppo di quattro sedie in legno con schienale a giorno. Vienna, prima metà secolo XX. Recanti etichetta sotto la seduta. (cm 43x91x40) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 100