Lot n° 777  | Auction 523

Estimate € 50 - 80

Sold € 60

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Portariviste in legno di faggio curvato al vapore e tinto nero. Prima metà secolo XX. (cm 46x52,5x34) (difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 60