Estimate € 120 - 140
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Coppia di sedie con braccioli in faggio curvato, seduta e schienale in paglia di Vienna. Prima metà secolo XX. (cm 48x113x45) (lievi difetti e restauri)