Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Plafoniera. Milano, anni '60/'70. Struttura in alluminio, pendenti in gocce di cristallo trasparente incolore. Recante etichetta della produzione. (cm 27x27) (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50