Lot n° 800  | Auction 523

Stilnovo

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Stilnovo

Plafoniera. Milano, anni '60/'70. Struttura in alluminio, pendenti in gocce di cristallo trasparente incolore. Recante etichetta della produzione. (cm 27x27) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10