Lot n° 831  | Auction 523

Estimate € 220 - 240

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Libreria a tre moduli in legno impiallacciato e bordato e alluminio, composta da sei mensole a giorno, sei cassetti, tre cassettini, un anta laterale e uno stipo centrale a ribalta. Italia, anni '70. (cm 291,5x220,5x47) (difetti e mancanze)

Estimate € 220 - 240