Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Vaso in vetro acidato rosa con fascia decorata da forme geometriche a smalti policromi applicati a caldo. Italia, secolo XX. Firmato "Ghisetti". (h cm 36) (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40