Lot n° 854  | Auction 523

Signoretto

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Signoretto

Vaso-scultura a sezione rettangolare in vetro massello trasparente incolore con inclusione di bolle e canne policrome. Italia, produzione recente. Firmato a punta sotto la base C. G. Signoretto. (h cm 39)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130