Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Vaso in vetro soffiato in stampo ametista chiaro parzialmente acidato e decorato con motivi vegetali. Francia, 1925ca. Firmato "Verlys France". (h cm 24,5) (difetti)