Lot n° 859  | Auction 523

Avem

Estimate € 150 - 200

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Avem

(Attribuito) Vaso a sezione quadrangolare in vetro sommerso rosso e incolore con inclusione di canne e murrine policrome. Italia, anni '60/'70. (h cm 20) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200