Estimate € 20 - 40
Sold € 40
Auction: 15 September 2021 at 14:30
Parte di servizio da the e caffè in ceramica smaltata in arancio e decorata a pois. Recante marchio della manifattura sotto la base, Laveno, anni '50. (lievi difetti e restauri)
Estimate € 20 - 40