Lot n° 861  | Auction 523

Società Ceramica Italiana Laveno

Estimate € 20 - 40

Sold € 40

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Parte di servizio da the e caffè in ceramica smaltata in arancio e decorata a pois. Recante marchio della manifattura sotto la base, Laveno, anni '50. (lievi difetti e restauri)

Estimate € 20 - 40

Sold € 40